云南新興職業學院2010-2011年獎助學金公示
時間:2011-11-01    查看次數:     
T 瀏覽字號

    根據《云南省教育廳關于做好2011年度國家獎學金 勵志獎學金 國家助學金 省政府獎學金勵志獎學金評審有關工作的通知》文件精神,本著公正、公平、公開、擇優的原則,我院2011年度獎助學金評選工作已經結束,現將評選結果公示如: 

 

國家獎學金 3名:

  2010-2011學年度普通高等學校國家獎學金獲獎學生初審名單表

學校名稱:云南新興職業學院 (公章)
序號 學生姓名 院系 專業 學號 性別 民族 入學年月
1 何月 制藥系 生化制藥技術2 20100802003 彝族 2010.9
2 劉俊麟 康復理療 社區康復2 20100702039 漢族 2010.9
3 嚴愛玲 康復理療 老年服務與管理1 20100601037 漢族 2010.9

(注:此表供普通高校填寫)

經辦人:師永雙  聯系電話:15087065593   傳真:08717427879

國家勵志獎學金70名:

 2010-2011學年度普通高等學校國家勵志獎學金獲獎學生初審名單表  

學校名稱: 云南新興職業學院   填表日期: 2011年 10 月 24 日
序號 學生姓名 院系 專業 學號 性別 民族 入學年月
1 楊云嬌 財經與經濟管理 會計電算化1 20100101007 漢族 2010.9
2 吳娜 財經與經濟管理 會計電算化1 20100101030 漢族 2010.9
3 潘振姍 制藥技術 生化制藥技術1 20100801013 漢族 2010.9
4 艾得富 制藥技術 生化制藥技術1 20100801022 傣族 2010.9
5 謝理英 制藥技術 生化制藥技術1 20100801036 漢族 2010.9
6 沈霞 制藥技術 生化制藥技術2 20100802004 漢族 2010.9
7 布雪芹 制藥技術 生化制藥技術2 20100802026 彝族 2010.9
8 陶正全 制藥技術 生化制藥技術2 20100802034 苗族 2010.9
9 徐順玉 制藥技術 生物制藥技術1 20100901034 漢族 2010.9
10 何世濤 制藥技術 生物制藥技術1 20100901050 漢族 2010.9
11 李鎂 制藥技術 生物制藥技術1 20100901053 漢族 2010.9
12 王月嬌 制藥技術 生物制藥技術1 20100901060 漢族 2010.9
13 張文麗 制藥技術 生物制藥技術1 20100901064 彝族 2010.9
14 白瑞紅 制藥技術 生物制藥技術2 20100902007 漢族 2010.9
15 周正蕊 制藥技術 生物制藥技術2 20100902040 彝族 2010.9
16 矣金鳳 制藥技術 生物制藥技術2 20100902049 彝族 2010.9
17 段紹云 制藥技術 生物制藥技術2 20100902052 彝族 2010.9
18 張田麗 制藥技術 生物制藥技術2 20100902063 漢族 2010.9
19 谷慶早 醫藥商品營銷 藥品經營與管理1 20101001004 彝族 2010.9
20 劉建存 醫藥商品營銷 藥品經營與管理1 20101001018 漢族 2010.9
21 邱買華 制藥技術 藥物制劑技術1 20101101020 漢族 2010.9
22 王昌玲 制藥技術 藥物制劑技術1 20101101042 漢族 2010.9
23 楊明光 制藥技術 藥物制劑技術1 20101101043 苗族 2010.9
24 李玲 制藥技術 藥物制劑技術1 20101101052 哈尼族 2010.9
25 高艷瑤 制藥技術 中藥制藥技術1 20101301002 漢族 2010.9
26 王志梅 制藥技術 中藥制藥技術1 20101301006 漢族 2010.9
27 李艷玫 制藥技術 中藥制藥技術1 20101301011 彝族 2010.9
28 楊艷嬌 制藥技術 中藥制藥技術1 20101301032 白族 2010.9
29 王轉鳳 制藥技術 中藥制藥技術2 20101302005 彝族 2010.9
30 王賓 制藥技術 中藥制藥技術2 20101302021 漢族 2010.9
31 黃高鳳 制藥技術 中藥制藥技術2 20101302025 漢族 2010.9
32 楊成迪 制藥技術 中藥制藥技術2 20101302047 漢族 2010.9
33 王麗瓊 制藥技術 生化制藥技術 20100801034 漢族 2010.9
34 李正梅 制藥技術 生化制藥技術 20100802008 漢族 2010.9
35 蘇金橋 制藥技術 生化制藥技術 20100802031 漢族 2010.9
36 張志仙 康復理療 戒毒康復1 20100501005 漢族 2010.9
37 劉艷粉 康復理療 老年服務與管理1 20100601007 漢族 2010.9
38 李琴花 康復理療 老年服務與管理1 20100601033 怒族 2010.9
39 楊立車 康復理療 老年服務與管理1 20100601036 哈尼族 2010.9
40 阮平珍 康復理療 老年服務與管理1 20100601053 漢族 2010.9
41 李燕 康復理療 社區康復1 20100701010 漢族 2010.9
42 張桂芝 康復理療 社區康復1 20100701070 漢族 2010.9
43 周古萍 康復理療 社區康復1 20100701072 漢族 2010.9
44 陳京 康復理療 社區康復1 20100701073 漢族 2010.9
45 高菊英 康復理療 社區康復2 20100702001 漢族 2010.9
46 白濟通 康復理療 社區康復2 20100702002 哈尼族 2010.9
47 簡正友 康復理療 社區康復2 20100702008 漢族 2010.9
48 賀嬌 康復理療 社區康復2 20100702024 漢族 2010.9
49 劉波 康復理療 社區康復3 20100703034 漢族 2010.9
50 楊紅祥 康復理療 社區康復3 20100703042 漢族 2010.9
51 鄧慧齡 康復理療 社區康復3 20100703050 漢族 2010.9
52 高正升 康復理療 社區康復3 20100703051 漢族 2010.9
53 梁萍 康復理療 社區康復4 20100704008 漢族 2010.9
54 白小翠 康復理療 社區康復4 20100704021 彝族 2010.9
55 陳忠琴 康復理療 社區康復4 20100704023 漢族 2010.9
56 王小丹 康復理療 社區康復4 20100704041 漢族 2010.9
57 楊娟 康復理療 社區康復4 20100704074 漢族 2010.9
58 張明群 康復理療 社區康復5 20100705037 漢族 2010.9
59 匡會變 康復理療 社區康復5 20100705043 漢族 2010.9
60 李紅 康復理療 社區康復5 20100705057 漢族 2010.9
61 李平金 康復理療 社區康復5 20100705066 哈尼族 2010.9
62 吳建秋 康復理療 社區康復6 20100706018 漢族 2010.9
63 周琉霜 康復理療 社區康復6 20100706020 漢族 2010.9
64 彭德慧 康復理療 社區康復6 20100706051 哈尼族 2010.9
65 徐應芝 康復理療 社區康復6 20100706055 漢族 2010.9
66 郭強 康復理療 戒毒康復1 20100501015 彝族 2010.9
67 滿聰林 康復理療 老年服務與管理1 20100601021 漢族 2010.9
68 和文云 康復理療 社區康復3 20100703028 白族 2010.9
69 余濤 康復理療 社區康復6 20100706032 漢族 2010.9
70 羅鳳靈 康復理療 社區康復2 20100702072 漢族 2010.9

(注:此表供普通高校填寫)

經辦人:師永雙  聯系電話:15087065593   傳真:08717427879

 

省政府獎學金4名:

2010-2011 年度省政府獎學金獲獎學生初審名單表

填報單位:云南新興職業學院 (公章)
序號 學生姓名 院系 專業 學號 性別 民族 入學年月
1 馬麗麗 制藥系 藥物制劑技術 20101101019 漢族 2010.9
2   制藥系 藥品營銷 20101001002 漢族 2010.9
3 印琳椿 康復理療 社區康復3 20100703069 漢族 2010.9
4 張蔣艷 康復理療 社區康復5 20100705020 漢族 2010.9

(注:此表供普通高校填寫)

經辦人:師永雙  聯系電話:15087065593   傳真:08717427879  

省政府勵志獎學金19人:

2010-2011 年度省政府勵志獎學金獲獎學生初審名單表

填報單位: 云南新興職業學院 填表日期: 2011 年 10 月 24 日    
序號 學生姓名 院系 專業 學號 性別 民族 入學年月
1 郭雪梅 財經系 會計電算化 20100101025 漢族 2010.9
2   制藥技術系 生化制藥 20100802006 漢族 2010.9
3 王學仙 制藥技術系 生化制藥技術1 20100801035 漢族 2010.9
4   醫藥商品營銷 藥品經營與管理 20101001025 漢族 2010.9
5 吳海琴 制藥技術 生物制藥技術2 20100902047 漢族 2010.9
6 孔瑞花 制藥技術 生物制藥技術1 20100901021 漢族 2010.9
7 李麗菊 制藥技術 生物制藥技術1 20100901052 彝族 2010.9
8 仕文艷 制藥技術 藥物制劑技術1 20101101041 漢族 2010.9
9   制藥技術 中藥制藥技術1 20101301024 漢族 2010.9
10 鄧發萬 制藥技術 中藥制藥技術2 20101302038 漢族 2010.9
11 李文香 康復理療 戒毒康復1 20100501013 漢族 2010.9
12 王瓊芬 康復理療 老年服務與管理1 20100601009 漢族 2010.9
13 楊麗華 康復理療 老年服務與管理1 20100601026 白族 2010.9
14 王民芳 康復理療 社區康復1 20100701056 哈尼族 2010.9
15 魏敬麗 康復理療 社區康復3 20100703041 漢族 2010.9
16 郭俊 康復理療 社區康復4 20100704050 漢族 2010.9
17 金超 康復理療 社區康復5 20100705042 漢族 2010.9
18 孫志兵 康復理療 社區康復6 20100706006 哈尼族 2010.9
19 賈洪飛 康復理療 社區康復3 20100703004 漢族 2010.9

 

(注:此表供普通高校填寫)

經辦人:師永雙  聯系電話:15087065593   傳真:08717427879

國家一等助學金:

 2011-2012 學年度普通高等學校國家助學金獲獎學生初審名單表 

學校名稱:云南新興職業學院 (公章) 填表日期:   2011年 10  月 20 日  
序號 學生姓名 院系 專業 學號 性別 民族 入學年月 輔導員 獲獎檔次
1 批圖 財經系 經濟信息管理 20110401006 哈尼族 2011.9 李雙 一等
2 劉桃梅 財經與經濟管理 會計電算化1 20100101006 漢族 2010.9 師永雙 一等
3 李開學 財經與經濟管理 會計電算化1 20100101027 漢族 2010.9 師永雙 一等
4 李林澤 財經與經濟管理 經濟信息管理1 20100201001 漢族 2010.9 師永雙 一等
5 錢紅萍 護理系 護理1 20110101014 2011.9 龍振華 一等
6 付玲 護理系 護理1 20110101032 2011.9 龍振華 一等
7 羅艷瓊 護理系 護理1 20110101037 2011.9 龍振華 一等
8 李永令 護理系 護理1 20110101045 2011.9 龍振華 一等
9 挪海燕 護理系 護理1 20110101061 哈尼 2011.9 龍振華 一等
10 普慧仙 護理系 護理1 20110101081 2011.9 龍振華 一等
11 岳雪 護理系 護理10 20110110001 漢族 2011.9 李曉麗 一等
12 邵羽玲 護理系 護理10 20110110015 2011.9 李曉麗 一等
13 羅小三 護理系 護理10 20110110035 彝族 2011.9 李曉麗 一等
14 黃夢希 護理系 護理10 20110110054 拉祜 2011.9 李曉麗 一等
15 王要元 護理系 護理10 20110110057 哈尼 2011.9 李曉麗 一等
16 楊紹敏 護理系 護理10 20110110070 2011.9 李曉麗 一等
17 李大妹 護理系 護理10 20110110077 2011.9 李曉麗 一等
18 雷瑞芳 護理系 護理11 20110111020 2011.9 李曉麗 一等
19 撒云麗 護理系 護理11 20110111030 2011.9 李曉麗 一等
20 扎體 護理系 護理11 20110111057 2011.9 李曉麗 一等
21 熊大超 護理系 護理11 20110111064 2011.9 李曉麗 一等
22 者秀梅 護理系 護理11 20110111067 2011.9 李曉麗 一等
23 白斌潤 護理系 護理11 20110111068 哈尼 2011.9 李曉麗 一等
24 高林祥 護理系 護理11 20110111074 2011.9 李曉麗 一等
25 楊雙英 護理系 護理2 20110102026 2011.9 龍振華 一等
26 朱德梅 護理系 護理2 20110102049 2011.9 龍振華 一等
27 薛騰芬 護理系 護理2 20110102063 2011.9 龍振華 一等
28 黃合敏 護理系 護理2 20110102075 2011.9 龍振華 一等
29 毛敏翠 護理系 護理2 20110102079 2011.9 龍振華 一等
30 張蘭艷 護理系 護理2 20110102086 白族 2011.9 龍振華 一等
31 劉文榮 護理系 護理3 20110103003 2011.9 湯云海 一等
32 陳燕 護理系 護理3 20110103004 2011.9 湯云海 一等
33 戚躍杰 護理系 護理3 20110103019 2011.9 湯云海 一等
34 張麗 護理系 護理3 20110103039 2011.9 湯云海 一等
35 岳順仙 護理系 護理3 20110103049 2011.9 湯云海 一等
36 李秋秋 護理系 護理3 20110103079 2011.9 湯云海 一等
37 白福英 護理系 護理4 20110104015 哈尼族 2011.9 湯云海 一等
38 馬玉潔 護理系 護理4 20110104016 回族 2011.9 湯云海 一等
39 徐文麗 護理系 護理4 20110104038 2011.9 湯云海 一等
40 王開英 護理系 護理4 20110104073 漢族 2011.9 湯云海 一等
41 李海波 護理系 護理4 20110104077 2011.9 湯云海 一等
42 馬生妹 護理系 護理4 20110104085 哈尼 2011.9 湯云海 一等
43 尼瑪拉母 護理系 護理5 20110105012 2011.9 楊紅魁 一等
44 樊陶 護理系 護理5 20110105038 2011.9 楊紅魁 一等
45 楊麗美 護理系 護理5 20110105068 2011.9 楊紅魁 一等
46 趙建月 護理系 護理5 20110105069 2011.9 楊紅魁 一等
47 夏曉梅 護理系 護理5 20110105080 漢族 2011.9 楊紅魁 一等
48 楊夢芳 護理系 護理5 20110105082 納西族 2011.9 楊紅魁 一等
49 蔡捷 護理系 護理6 20110106004 2011.9 楊紅魁 一等
50 楊麗梅 護理系 護理6 20110106005 2011.9 楊紅魁 一等
51 王春入 護理系 護理6 20110106016 2011.9 楊紅魁 一等
52 李金花 護理系 護理6 20110106068 2011.9 楊紅魁 一等
53 李彩英 護理系 護理6 20110106069 2011.9 楊紅魁 一等
54 李保鵬 護理系 護理6 20110106084 彝族 2011.9 楊紅魁 一等
55 萬敏 護理系 護理7 20110107009 2011.9 王麗 一等
56 胡開瓊 護理系 護理7 20110107012 2011.9 王麗 一等
57 張藍心 護理系 護理7 20110107035 2011.9 王麗 一等
58 何莉梅 護理系 護理7 20110107041 2011.9 王麗 一等
59 楊仁會 護理系 護理7 20110107060 2011.9 王麗 一等
60 邵明娟 護理系 護理7 20110107074 2011.9 王麗 一等
61 白小平 護理系 護理8 20110108002 哈尼 2011.9 王麗 一等
62 雷波 護理系 護理8 20110108032 2011.9 王麗 一等
63 王才艷 護理系 護理8 20110108041 哈尼 2011.9 王麗 一等
64 陸金力 護理系 護理8 20110108046 2011.9 王麗 一等
65 李佳 護理系 護理8 20110108055 2011.9 王麗 一等
66 黃怡英 護理系 護理8 20110108060 哈尼 2011.9 王麗 一等
67 李桂芳 護理系 護理9 20110109017 2011.9 楊康 一等
68 李文芳 護理系 護理9 20110109020 哈尼 2011.9 楊康 一等
69 付瑞 護理系 護理9 20110109039 2011.9 楊康 一等
70 李城星 護理系 護理9 20110109062 2011.9 楊康 一等
71 曹勇 護理系 護理9 20110109074 2011.9 楊康 一等
72 李美英 護理系 護理9 20110109075 哈尼族 2011.9 楊康 一等
73 鄭周美 康復系 康復治療技術1 20110201004 2011.9 李雙 一等
74 黎禹 康復系 康復治療技術1 20110201033 2011.9 李雙 一等
75 吳紹斌 康復系 康復治療技術1 20110201052 2011.9 李雙 一等
76 李東寶 康復系 康復治療技術1 20110201057 傈僳 2011.9 李雙 一等
77 楊金慧 康復系 康復治療技術1 20110201058 2011.9 李雙 一等
78 陳杰 康復系 康復治療技術1 20110201076 佤族 2011.9 李雙 一等
79 沙維娜 康復系 康復治療技術2 20110202010 2011.9 李雙 一等
80 鄧瑩云 康復系 康復治療技術2 20110202033 2011.9 李雙 一等
81 馮麗梅 康復系 康復治療技術2 20110202037 2011.9 李雙 一等
82 高敏艷 康復系 康復治療技術2 20110202043 2011.9 李雙 一等
83 李蕊 康復系 康復治療技術2 20110202057 2011.9 李雙 一等
84 王夢 康復系 康復治療技術2 20110202058 2011.9 李雙 一等
85 毛國麗 康復系 康復治療技術3 20110203002 2011.9 王文東 一等
86 李永俊 康復系 康復治療技術3 20110203003 2011.9 王文東 一等
87 趙小清 康復系 康復治療技術3 20110203036 2011.9 王文東 一等
88 古金華 康復系 康復治療技術3 20110203043 2011.9 王文東 一等
89 尤永俊 康復系 康復治療技術3 20110203058 2011.9 王文東 一等
90 尹艷瓊 康復系 康復治療技術3 20110203073 2011.9 王文東 一等
91 趙桂賢 醫藥商品營銷 藥品經營與管理1 20101001019 白族 2010.9 撒爾娜 一等
92 湯紹坤 醫藥商品營銷 藥品經營與管理1 20101001022 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
93 孫亞萍 制藥技術 生化制藥技術1 20100801015 彝族 2010.9 師永雙 一等
94 谷玉瓊 制藥技術 生化制藥技術1 20100801024 漢族 2010.9 師永雙 一等
95 李玉鳳 制藥技術 生化制藥技術1 20100801028 漢族 2010.9 師永雙 一等
96 孔凡艷 制藥技術 生化制藥技術2 20100802021 漢族 2010.9 師永雙 一等
97 項小燕 制藥技術 生化制藥技術2 20100802024 苗族 2010.9 師永雙 一等
98 羅付菊 制藥技術 生化制藥技術2 20100802038 白族 2010.9 師永雙 一等
99 劉艷 制藥技術 生物制藥技術1 20100901026 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
100 劉艷梅 制藥技術 生物制藥技術1 20100901027 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
101 宋夢 制藥技術 生物制藥技術1 20100901030 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
102 王姣 制藥技術 生物制藥技術1 20100901033 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
103 布一曼 制藥技術 生物制藥技術1 20100901042 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
104 趙發慰 制藥技術 生物制藥技術1 20100901065 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
105 李思文 制藥技術 生物制藥技術2 20100902028 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
106 劉會 制藥技術 生物制藥技術2 20100902031 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
107 倪蓉馨 制藥技術 生物制藥技術2 20100902032 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
108 師婷婷 制藥技術 生物制藥技術2 20100902034 漢族 2010.9 撒爾娜 一等
109 田發艷 制藥技術 生物制藥技術2 20100902065 壯族 2010.9 撒爾娜 一等
110 梁麗花 制藥技術 藥物制劑技術1 20101101003 漢族 2010.9 王文東 一等
111 單玉敏 制藥技術 藥物制劑技術1 20101101023 漢族 2010.9 王文東 一等
112 李曉燕 制藥技術 藥物制劑技術1 20101101028 彝族 2010.9 王文東 一等
113 儂佳林 制藥技術 藥物制劑技術1 20101101033 壯族 2010.9 王文東 一等
114 劉曉瓊 制藥技術 中藥制藥技術1 20101301023 漢族 2010.9 王文東 一等
115 童大翠 制藥技術 中藥制藥技術1 20101301028 漢族 2010.9 王文東 一等
116 葉振林 制藥技術 中藥制藥技術1 20101301033 彝族 2010.9 王文東 一等
117 馬春華 制藥技術 中藥制藥技術1 20101301040 苗族 2010.9 王文東 一等
118 陳永慈 制藥技術 中藥制藥技術2 20101302024 漢族 2010.9 王文東 一等
119 石興美 制藥技術 中藥制藥技術2 20101302027 漢族 2010.9 王文東 一等
120 徐繼洪 制藥技術 中藥制藥技術2 20101302029 漢族 2010.9 王文東 一等
121 張大飛 制藥技術 中藥制藥技術2 20101302041 傈僳族 2010.9 王文東 一等
122 任家延 制藥系 生化制藥技術 20110303008 2011.9 孫超 一等
123 趙麗 制藥系 生化制藥技術 20110303009 2011.9 孫超 一等
124 姚志妍 制藥系 生物制藥技術 20110302001 傈僳族 2011.9 孫超 一等
125 陳建娟 制藥系 生物制藥技術 20110302002 2011.9 孫超 一等
126 劉強麗 制藥系 生物制藥技術 20110302021 2011.9 孫超 一等
127 吳云秀 制藥系 藥物制劑技術 20110301009 2011.9 孫超 一等
128 楊開秀 制藥系 藥物制劑技術 20110301022 2011.9 孫超 一等
129 王娟 制藥系 藥物制劑技術 20110301038 2011.9 孫超 一等
130 王志卉 制藥系 藥物制劑技術 20110301060 漢族 2011.9 孫超 一等
131 李傲英 制藥系 醫藥營銷 20110307009 哈尼 2011.9 孫超 一等
132 巴松此里 制藥系 醫藥營銷 20110307014 傈僳 2011.9 孫超 一等
133 馬志輝 制藥系 中草藥栽培技術 20110305005 獨龍 2011.9 孫超 一等
134 楊文明 制藥系 中藥制藥技術 20110304004 2011.9 孫超 一等
135 褚樹城 制藥系 中藥制藥技術 20110304029 傈僳 2011.9 孫超 一等
136 施永慧 康復理療 戒毒康復1 20100501020 漢族 2010.9 胡興衛 一等
137 陳慧棟 康復理療 老年服務與管理1 20100601012 彝族 2010.9 施明才 一等
138 董瑞蘭 康復理療 老年服務與管理1 20100601013 普米族 2010.9 施明才 一等
139 呂鳳 康復理療 老年服務與管理1 20100601020 漢族 2010.9 施明才 一等
140 李貴 康復理療 老年服務與管理1 20100601040 漢族 2010.9 施明才 一等
141 羅雙勇 康復理療 老年服務與管理1 20100601051 彝族 2010.9 施明才 一等
142 張克牛 康復理療 社區康復1 20100701026 哈尼族 2010.9 胡興衛 一等
143 孔樂麗 康復理療 社區康復1 20100701039 漢族 2010.9 胡興衛 一等
144 吳勝發 康復理療 社區康復1 20100701062 漢族 2010.9 胡興衛 一等
145 孟維帥 康復理療 社區康復1 20100701075 漢族 2010.9 胡興衛 一等
146 李艷芬 康復理療 社區康復2 20100702033 彝族 2010.9 鄭興和 一等
147 劉福會 康復理療 社區康復2 20100702038 漢族 2010.9 鄭興和 一等
148 馬景媛 康復理療 社區康復2 20100702044 回族 2010.9 鄭興和 一等
149 魏治富 康復理療 社區康復2 20100702054 漢族 2010.9 鄭興和 一等
150 梅雪 康復理療 社區康復2 20100702073 漢族 2010.9 鄭興和 一等
151 李頂 康復理療 社區康復3 20100703006 漢族 2010.9 胡興衛 一等
152 和海燕 康復理療 社區康復3 20100703027 納西族 2010.9 胡興衛 一等
153 陳蕓 康復理療 社區康復3 20100703049 漢族 2010.9 胡興衛 一等
154 李明興 康復理療 社區康復3 20100703056 苗族 2010.9 胡興衛 一等
155 凌金梅 康復理療 社區康復3 20100703060 壯族 2010.9 胡興衛 一等
156 魯福源 康復理療 社區康復3 20100703062 漢族 2010.9 胡興衛 一等
157 起祥菊 康復理療 社區康復4 20100704014 彝族 2010.9 胡興衛 一等
158 梁正會 康復理療 社區康復4 20100704034 壯族 2010.9 胡興衛 一等
159 師東霞 康復理療 社區康復4 20100704039 漢族 2010.9 胡興衛 一等
160 王寶珍 康復理療 社區康復4 20100704040 漢族 2010.9 胡興衛 一等
161 楊婭芬 康復理療 社區康復4 20100704075 彝族 2010.9 胡興衛 一等
162 肖美 康復理療 社區康復5 20100705015 佤族 2010.9 張艷麗 一等
163 徐楸茸 康復理療 社區康復5 20100705017 漢族 2010.9 張艷麗 一等
164 周莉 康復理療 社區康復5 20100705023 漢族 2010.9 張艷麗 一等
165 和重麗 康復理療 社區康復6 20100706002 藏族 2010.9 潘冬子 一等
166 楊仙美 康復理療 社區康復6 20100706007 漢族 2010.9 潘冬子 一等
167 段燕波 康復理療 社區康復6 20100706009 漢族 2010.9 潘冬子 一等
168 刀開侯 康復理療 社區康復6 20100706012 哈尼族 2010.9 潘冬子 一等
169 方永瓊 康復理療 社區康復5 20100705008 漢族 2010.9 張艷麗 一等
170 衛錫和 康復理療 社區康復1 20100701059 白族 2010.9 胡興衛 一等
171 李燕 康復理療 社區康復5 20100705056 彝族 2010.9 張艷麗 一等

 

(注:此表供普通高校填寫)

經辦人:師永雙  聯系電話:15087065593   傳真:08717427879

 

上一篇: 2010—2011學年國家獎學金評選工作簡訊
下一篇: (東校區)關于做好2011—2012學年國家獎學金國家勵志獎學金國家助學金省政府...
部門簡介  |  思想政治教育  |  健康教育  |  國防教育  |  獎助醫保  |  公寓管理  |  輔導員之家  |  辦事指南  |  下載中心  |  工作動態  |  通知公告

學院地址:云南省昆明市國家經濟技術開發區水海子云南新興職業學院 電話:0871-67427879
移動微信
學院微站
Copyright©2010-2012版權所有 云南新興職業學院 滇ICP備12006809號-1 云教ICP備1206019 云南網警ICP備案號:53012103202004
技術支持:奧遠科技
排列5开奖公告